Die bisherigen Trainer des 1. FC Frimmersdorf seit der Vereinsgründung am 30. Juni 1980:

Michael Haberkamm
Spieljahr 1981 bis zum Spieljahr 1988

Josef Schmitt
Spieljahr 1988/89

Lorenz Kratz
Spieljahr 1989/90

Josef Gumbrecht
Spieljahr 1990/91

Hans Feth
Spieljahr 1991 bis 1994

Dieter Altweger
Spieljahr 1994/95

Heinz Baumann
Spieljahr 1995 bis 1997

Stefan Rückel
Spieljahr 1997 bis 2000

Martin Berthold
Spieljahr 2000/2001

Matthias Schellhorn
Vorbereitung 2001 und ein Verbandsspiel

Wolfgang Berthold
Spieljahr 2001/2002

Stefan Plätzer
Spieljahr 2002/2003

Bernhard Dressel
ab Spieljahr 2003 bis 2006

Thomas Krieger
ab Spieljahr 2006 bis 2008

Daniel Dotterweich
Spieljahr 2008/2009

Frank Scheidel
Spieljahr 2009/10

Daniel Dotterweich
Juli bis Oktober 2010

Gezim Feta
Januar 2011 - Mai 2013

Muamer Ramicevic
ab Juni 2013

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.